Для похода в кинотеатр всем классом учительница купила 16 билетов по 30 р и 9 билетов по 45 р сколько рублей сдачи она получила если уплатила в кассу 1000 р реши задачу выражением

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:22
    0
    1000 - (16*30+9*45) = 1000 - (480+405) = 115 (РУБ)