Для похода в кинотеатр со всем классом учительница купил 12 билетов по 30 рублей и 10 билетов по 45 рублей сколько рублей сдачи он получил если оплатил в кассу тысяч рублей решить задачу выражением

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 06:12
    0
    1000-12*30-10*45=1000-360-450=190 руб сдачи он получил
  2. 28 сентября, 08:32
    0
    1) 12*30=360. 2) 10*45=450. 3) 1000-360-450=190 ответ