Реши это уравнение? 91-с*12=19

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 16:23
    0
    91-с*12=19

    91-12 с=19

    12 с=91-19

    12 с=72

    с=72:12

    с=6
  2. 13 марта, 16:56
    0
    91-с*12=19

    91-12 с=19

    -12 с=19-91

    -12 с=-72

    12 с=72

    с=72:12

    с=6