1) Найти 25% от 200 2) число 20% которого равны 2,2 3) сколько процентов составляют 200 г от 1 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:48
    0
    1)

    200 - 100%

    x - 25%

    x=200*25/100=50

    2) 2.2 - 20%

    x - 100%

    x=2.2*100/20=11

    3)

    1 кг - 100%

    0,2 кг - x%

    x=0.2*100/1=20