Сократите 8/14. 7/63. 30/84. 34·12/3·17 2. сравните дроби 5/14 и8/21. 31/88 и25/66 3. выполни действия 3/7.+5/14. 8/9-7/12 11/50-3/25+1/20 4. реши уравнение 11/12-y=11/24 5.86 м+1.4 м=76.23 5. можите решение тоже написать и ответ. в 1 день теплоход прошел 9/20 всего пути. во 2 день на 1/15 пути больше чем в 1 день. какую часть всего пути теплоход прошел за эти 2 дня. если можно то вовсех заданиях напишите как решали

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:16
    0
    Сократите:

    8/14 НА 2

    7/63 НА - 7

    30/84 НА 6
  2. 15 августа, 17:15
    0
    8/14=1/7

    7/63=1/57

    30/84=1/55

    34*12/3*17=408/51

    5/14 и8/21

    1/9 (1/14

    31/88 25/66

    1/58) 1/42