Теплоход в первый день прошел половину пути во второй день 3/14 в третий день прошел оставшуюся часть пути. какую часть пути прошел теплоход в третий день?

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 10:11
    0
    1) 7/14 + 3/14 = 10/14 (в 2 дня)

    2) 14/14-10/14 = 4/14 (в 3 день)

    Ответ: 4/14
  2. 6 марта, 11:00
    0
    1) 14:2+3=10

    2) 14-10=4/14 прошел теплоход втретий день