Выполни деление с остатком 2648 / 36184 / 75265 / 62374 / 46 / 1245 / 45859 / 68 4711 / 54 8093 172

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 11:09
    0
    2648:36184=0,0731815 75265/62374=1,2066727 46/1245=0,0369478 45859/684711=0,0669757 Как поняла если неправильно не судите!