В каждом выражении нужно изменить деление так, чтобы деление выполнялось без остатка:

2648:36 3265:67 1245:45 4711:54

5184:75 2374:46 7859:68 8093:72

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 10:46
    0
    1) 2700/36=75

    2) 5175/75=69

    3) 3216/67=48

    4) 2392/46=52

    5) 1260/45=28

    6) 7906/67=118

    7) 4752/54=88

    8) 8136/72=113