В первом цехе завода была 220 рабочих а во втором цехе на 20% больше Склько рабочих в двух цехах завода

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:27
    0
    1) 220:100=2,2 (1%)

    2) 2,2*20=44 (20%)

    3) 220+44=264 (р) во втором цехе

    4) 264+220=484 (р)

    Ответ: 484 рабочих в двух цехах