В каждом выражении измени делимое так, чтоб ответ был без остатка. 2648/36, 5184/75, 3265/67, 2374/46, 1245/45, 7859/68, 4711/54, 8093/72,

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:43
    0
    1) 2700/36=75

    2) 5175/75=69

    3) 3216/67=48

    4) 2392/46=52

    5) 1260/45=28

    6) 7906/67=118

    7) 4752/54=88

    8) 8136/72=113

    я поняла, что так