Решите примеры: 9*3; 5*4; 13+7; 40-10

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 17:30
    0
    9*3=27; 5*4=20; 13+7=20; 40-10=30
  2. 2 мая, 20:32
    0
    9*3=27 5*4=20 13+7=20 40-10=30