Бочка весит 8 кг а огурцы которые находятся в ней в 9 раз тяжелей

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 17:56
    0
    1) 8*9=72 (кг.) - весят огурцы.

    2) 72+8=80 (кг.) - весит всё вместе.

    Ответ: 80 килограмм висит всё вместе.
  2. 9 февраля, 18:48
    0
    А какой вопрос? А так 8+9=17