Бочка весит 9 кг, а огурцы, которые находится в ней, в 5 раз тяжелее. Сколько весит бочка вместе с огурцами?

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 02:35
    0
    1) 9*5=45 (кг) - весят огурцы

    2) 9+45=54 (кг) - весит бочка вместе с огурцами
  2. 19 февраля, 04:24
    0
    9+9*5=9+45=54 (кг) Ответ: 54 кг.