Пустая бочка весит 9 килограмм масса огурцами 45 килограмм на сколько килограммов больше весит бочка с огурцами чем пустая бочка Во сколько раз меньше весит пустая бочка бочка с огурцами

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 01:05
    0
    45-9=36 больше на 36

    45:9=5 больше в 5 раз
  2. 8 июня, 03:05
    0
    Если бочка весит 9 кг, тогда первое действие 9+45=54 (кг) весит бочка с огурцами. второе действие 54:9=в 6 раз меньше весит весит пустая бочка, чем бочка с огурцами