Помогите упростить выражение.

5 а+64+36+15 а=

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 09:39
    0
    Ответ: 5 а+64+36+15 а=100+20 а
  2. 3 июля, 10:06
    0
    5 а+64+36+15 а=20 а+100=а+5