Бочка весит 8 кг, а огурцы, которые находится в ней, в 9 раз тяжелее. Сколько весит бочка вместе с огурцами?

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 00:23
    0
    1) 8*9=72 (кг) - огурцы.

    2) 72+8=80 (кг)

    Ответ: 80 кг