За 3 мин с конвейерной линии снимают 270 коробок молока. Сколько коробок молока снимают с конвейера за 10 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:32
    0
    3 мин - 270 к

    10 мин-?

    1) 270:3=90 (к) - за 1 минуту

    2) 10*90=900 (к) - за 10 минут