Определи время захода солнце, если восход был в 6 ч 47 мин, а долгота дня 14 ч 38 мин.

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 10:03
    0
    6 час 47 мин + 14 час 38 мин = (6 + 14) час + (47 + 38) мин =

    = 20 час 85 мин = 21 час 25 мин

    Ответ в 21 час 25 мин
  2. 31 июля, 10:51
    0
    14.38+6. 47 = 21 ч 25 мин