Определи время захода солнца если восход был в 06:47 от долгота дня 14:38

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:20
    0
    1) 6 ч=360 мин

    2) 14 ч=840 мин

    3) (360+47) + (840+38) = 407+878=1285 мин

    4) 1285:60=21 ч25 мин

    Ответ: заход будет в 21 ч 25 мин