упростите выражение 1,1 х + 1,3 (2 х-4)

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:09
    0
    1,1 х+1,3 (2 х+4) = 1,1 х+2,6 х+5,2=3,7 х+5,2
  2. 9 февраля, 18:06
    0
    1,1 х+1,3 (2 х+4) = 1,1 х+1,3*2 х+1,3*4=1,1 х+2,6 х+5,2=3,7 х+5,2

    Итого ответ 3,7 х + 5,2