Запиши в виде процентов

1/4

0,7

0/12

3/5

4/25

Образец записи

3/50=0,06=6%

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 17:56
    0
    1/4=0,25=25%

    0,7=70%

    0/12=0%

    3/5=0,6=60%

    4/25=0,16=16%
  2. 14 августа, 18:57
    0
    1/4=25/100=0,25=25%

    0,7=70%

    0,12=12%

    3/5=6/10=0,6=60%

    4/25=16/100=0,16%