Помогите решить прошу. имеется 4,7 м ткани. на пошив жакета использовали 2,4 м ткани, а на юбку на 1,6 м меньше. сколько метров ткани осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:26
    0
    1) 2,4-1,6=0,8 (м) юбка 2) 2,4+0,8=3,2 (м) юбка и жакет 3) 4,7-3,2=1,5 (м) осталось Ответ: 1,5 метров