Реши уравнения: 10-х=7. х-7=3. х+7=10.

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:52
    0
    1) х=10-7

    х=3

    2) х=7+3

    х=10

    3) х=10-7

    х=3
  2. 7 сентября, 16:01
    0
    Ответы на примеры: 3, 10, 3