Букет из 3 роз стоит 90 руб. Сколько стоит букет из 5 таких роз? Решить задачу

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 18:09
    0
    1) 90:3 = 30 стоит одна роза

    2) 30 * 5 = 150 стоит букет из 5 роз
  2. 15 июня, 19:13
    0
    1. 90/3=30 руб - стоит 1 роза

    2. 30*5=150 руб - стоит букет из 5 роз

    Ответ: букет стоит 150 р