Как решить задачу?

Букет роз в 3 раза дороже букета гвоздик. За букет роз заплатили на 50 руб. больше, чем за букет гвоздик. Сколько букетов роз можно купить на 70 руб.?

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:33
    0
    50-3=47 (г) 70-47=23 купить