Использовав ровно пять раз цифру 3, знаки действия и скобки, представьте любое целое число от 0 до 11. Найдите как можно больше спопобов"

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 17:15
    0
    3 + (3+3) - 3+3 = 9

    3+3+3-3-3 = 3

    3/3 + 3/3 + 3 = 5

    3*3 + 3/3-3 = 7

    3+3-3+3-3 = 3

    3-3+3*3-3=6