Решите выражение

б) 57∙38-8640:24+66 решите

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:08
    -1
    57*38-8640:24+66=1872

    1) 57*38=2166

    2) 8640:24=360

    3) 2166-360=1806

    4) 1806+66=1872