57 * 38 -

8640 : 24 + 66 упростить выражение

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:25
    0
    1) 57*38=2 166

    2) 8 640:24=360

    3) 2 166-360=1 806

    4) 1 806+66=1 872