найдите значения выражения

а) 798x349-798x249

Б) 57x38-8640:24+66

В) 5 в квадрате+3 в кубе - 2 в степени: 4

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:42
    0
    В) 25+27-16=52-16=36