Помогите решить пример 64+936:9*8-653

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:52
    0
    936/9=104 104*8=832 832+64=896 896-653=243
  2. 26 октября, 23:52
    0
    64 + 936/9*8 - 653 = 64 + 832 - 653 = 243