Y+653, если y=894

y-653, если y=894

a-b-659, если a=2316, b=1495

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:16
    0
    Подставим вместо y 894

    894+653=1547

    y-653, y=894

    894-653=241

    a-b-659, a=2316, b=1495

    2316-1495-659=821-659=162