58:2 и 92:4 столбиком

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:12
    0
    58:2 Берём по 2,2*2=4 5-4=1. 1 пиши 8 сносим 2*9-18=29
  2. 17 мая, 02:55
    0
    58:2=29 и 92:4=23

    проверка: 29•2=58 и 23•4=92