8640*506:720 - (87092+176068) : 645 Помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 20:14
    0
    87092+176068=263160

    263160:645=408

    8640*506=4371840

    4371840:720=6072

    6072-408=5664
  2. 5 октября, 20:28
    0
    1) 87092+176068=263160

    2) 263160/645=408

    3) 8640*506=4371840

    4) 4371840/720=6072

    5) 6072-408=5664