Решение выражения 8640*506:720 - (87092+176068) : 645

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:29
    0
    Сперва решаем то, что у нас в скобках: 1) (87092+176068) = 263160.

    Потом по порядку:

    2) 8640*506 = 4371840

    3) 4371840 : 720 = 6072

    4) 263160:645 = 408

    5) 6072 - 408 = 5664

    Ответ: 5664

    (Если неправильно, прости, я могла запутаться ^^)