Вынесите множитель из под знака корня

√72,√48,√75,√90,2√7

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:58
    0
    √72=6√2

    √48=4√3

    √75=5√3

    √90=3√10

    2√7
  2. 24 мая, 12:52
    0
    √72=√ (2*36) = 6√2

    √48=√ (16*3) = 4√3

    √75=√ (25*3) = 5√3

    √90=√ (9*10) = 3√10

    2√7