8640*506:702 - (87092+176068) : 645 сколько будет?

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:38
    0
    1) 87092+176068=263160

    2) 263160/645=408

    3) 8640*506=4371840

    4) 4371840/720=6072

    5) 6072-408=5664