8640*506:720 - (87092+176068) : 645=? нужно решить с действими

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 21:17
    0
    1) 8640*506=4371840

    2) 43711840:720=6072

    3) 87092+176068=263160

    4) 263160:645=408

    5) 6072-408=5664