Использовав ровно пять раз цифру 3, знаки действий и скобки, представьте любое целое число от 0 до11. Найдите как можно больше способов.

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:56
    0
    (3+3+3) * 3:3=9

    ((3*3) + 3) : 3=5

    ((3*3*3) + 3) : 3=10