Использова ровно пять раз цифру три, знаки действий и скобки, представьте любое целое число от 0 до 11. Найдите как можно больше способов. Образец: (3-3) * 333=0 (33-33) * 0=0 3*3-3-3-3=0

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:05
    0
    (33-33) •3=0

    (33-3) : 3:3=5

    (3+3) •3:3+3=9

    (3+3) : 3+3+3=8

    (33•3) : 33=3

    333:33=11

    И т. д. Очень много вариантов можно придумать