использовав ровно пять раз цифру 3, знаки действий и скобки, представьте любое целое число от 0 до 11. образец: (3-3) * 333=0 (33-33) * 0 3*3-3-3-3

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 18:47
    0
    (3+3+3+3) : 3=4

    3-3+3-3+3=3

    (3+3-3-3) : 3=1

    (3+3-3+3) : 3=2