Использовав ровно пять раз цифру 3, знаки действий и скобки, представь любое число от 0 до 11. Подсказка: (3 - 3) * 333 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:47
    0
    0=3*3 - (3+3+3)

    3 = (3-3) + (3-3) + 3

    4 = ((3+3) / (3+3)) + 3

    6=3*3-3+3-3

    9=3+3+3+3-3

    11=33/3 + (3-3)