Упростите выражение 6,76y - 3,8y + 4,1y и найдите его значение при y = 0,001

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:45
    0
    6,76 у-3,8 у+4,1 у=2,96 у+4,1 у=7,06 у=7,06*0,001=0,00706