Помогите! упростить выражение 6,76y-3,8y+4,1y и найти его значение при y=0,001

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 06:27
    0
    6,76 у-3,8 у+4,1 у=2,96 у+4,1 у=7,06 у=7,06*0,001=0,00706