Ширина прямоуголиника 4 см, она на 5 см. меньше его длины. найди периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 05:14
    0
    5+4=9 см. длина (9+4) * 2=26 см периметр
  2. 17 октября, 06:09
    0
    4+9+4+9=26 периметр прямоугольника