Решить уравнение (4.2x-0.96) * 1.5=1.71

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 08:41
    0
    (4.2x-0.96) * 1.5=1.71

    4.2x-0.96=1.71:1,5

    4.2 х-0.96=1.14

    4.2 х=1.14+0.96

    4.2 х=2.1

    х=2.1:4.2

    х=0.5