Z-35-64=16 с проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 12:41
    0
    Z-35-64=16

    z-35-64=16

    z-35=64+16

    z-35=80

    z=80+35

    z=115

    115-35-64=16

    16=16

    все уравнение с проверкой!
  2. 21 декабря, 13:59
    0
    Z-35-64=16

    Z=16+35+64

    Z=115

    Проверка.

    115-35-64=16

    16=16