Упростите. 1) 12*3 а. 2) 0,6 а*7b. 3) 0,8m*0,5n*4p.

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 06:25
    0
    1) 12*3 а=36 а (12*3=36)

    2) 0,6 а*7b = 4,2ab (0,6*7=4,2, a*b=ab

    3) 0,8m*0.5n*4p=1.6 mnp (0.8*0.5*4=1.6, m*n*p=mnp)