Найдите площадь и периметр периметр прямоугольника у которого ширина 12 м а длина в 5 раз больше ширины

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 12:22
    0
    12*5=60

    60*12 = ...

    Р=60+12*2

    S=60*12 = ...
  2. 26 августа, 12:24
    0
    Такс, 12*5=60

    60+12=72 (периметр)

    60*12=720 (площадь)