На выполненное домашние задания по всем предметам у лены ушло 155 минут 2 5 этого времени оно занималась математикой сколько времени понадобилось лени чтобы выполнить домашнее задание по математике

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:32
    0
    155:5•2=31*2 = 62 (минуты) - понадобится для выполнения домашнего задания по математике.
  2. 3 мая, 01:54
    0
    155%5*2=62 минуты она занималась математикой.