Как решить задачу

площадь прямоугольника равна12 см а ширина 2 см, вычесли периметр

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:13
    0
    Р=a+b+c+d=12+2+12+2=28

    S = a*b*c*d = 12*2*12*2=576

    576-28=548

    Вроде правильно.